• 1 декабря 2017, пятница
  • Краснодар, ул. Крылатая, 2

WESTLAB в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2310 дней назад
с 10:00 1 декабря 2017 до 19:00 1 января 2018
Краснодар
ул. Крылатая, 2

1 декабря 2017 года на краснодарской площадке AP Luxury Brands состоится очередной факультатив для дизайнеров WESTLAB. Традиционно для формата мероприятия, его участники, практикующие дизайнеры Юга России, встретятся с ведущими российскими специалистами в области дизайна и получат большой объем теоретических знаний и практических советов. В первый день зимы в роли арт-спикеров в Краснодар приедут Андрей Волков, Виктор Дембовский, Екатерина Куссмауль и Наталья Янковская.

Андрей Волков, архитектор-дизайнер, основатель архитектурного бюро «ВОЛКОВproject», преподаватель Института бизнеса и дизайна. Андрей — постоянный участник передач «Дачный ответ» и «Квартирный вопрос», один из ведущих дизайнеров рубрики «Мастер-класс». Тема его выступления — «Рисунок в профессии. Теория и практика» — посвящена не только основам успешной деятельности каждого профессионала, но и актуальным способам и методам выражения творческой мысли. Интерес к которым, несмотря на уже практически всеобщую «трехмерную грамотность», в последнее время лишь возрастает.

Виктор Дембовский, дизайнер, историк архитектуры и дизайна, член Московского союза художников и Международного творческого союза художников, а также преподаватель направления «Дизайн интерьера» в Международной школе дизайна. Замечательный оратор, Виктор погрузит своих слушателей в тему американских стилевых направлений в дизайне — проведет обзор экспозиции состоявшейся в октябре грандиозной выставки High Point Market (США).

Екатерина Куссмауль, юрист, уже более 15 лет специализируется на правовой поддержке в сферах дизайна и архитектуры. В профессиональном багаже Екатерины курс обучения в учебном центре Всемирной организации интеллектуальной собственности, также она — постоянный автор тематических статей на интерьерном портале InMyRoom. Участникам декабрьского факультатива Екатерина Куссмауль расскажет о правовых тонкостях, с которыми каждый практикующий дизайнер сталкивается чуть ли не каждый день. Лекция называется: «Подводные камни разработки дизайн-проекта. Правовая экспертиза качества дизайн-проекта. Согласование планировок. Незаконная перепланировка».

Наталья Янковская, профессиональный инженер-строитель (Астраханский государственный архитектурно-строительный университет) и дизайнер интерьеров —Международная школа дизайна. Основу успешной 20-летней практики Натальи составляют архитектурное проектирование и дизайн частных домов, квартир и общественных помещений. Наталья — герой трех передач «Фазенда», создатель семинаров и автор лекций по дизайну интерьера, участник многочисленных выставок и конференций. Слушателям WESTLAB она предложит осмыслить на первый взгляд неожиданное, но, на самом деле, крайне важное: эргономику пространства санузлов и постирочных комнат. Наталья расскажет о планировках, функционале и правильном освещении, проведет обзор техники и отделочных материалов…

Декабрьский дизайнерский факультатив WESTLAB, в этот раз в краснодарском AP Luxury Brands на территории магазина AP home и с участием Андрея Волкова, Виктора Дембовского, Екатерины Куссмауль и Натальи Янковской, — очередная возможность для архитектурно-дизайнерского сообщества Юга России получить актуальную и полезную информацию в личном общении с ведущими российскими профессионалами.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше